Факультет логопедии поздравляет победителей конкурса!

6 апреля состоялся финальный этап конкурса проектов «Вклад великих ученых в специальную педагогику и психологию». На конкурс принимались проекты, презентации, доклады о научных и практических достижениях отечественных и зарубежных исследователей в области психологии, медицины, коррекционной педагогики.

Председатель жюри конкурса — Алексеенкова Н.В. Члены жюри - Антипова Ж.В., Разуван Е.И., Воробьева М.В.

Все присутствующие на конкурсе также смогли отдать свой голос за понравившийся проект.

В конкурсе принимали участие студенты очного и очно-заочного отделений факультета логопедии. На конкурс было представлено 16 ярких, содержательных, творческих проектов!

1 место — Проект о Россолимо Г.И. Подготовила студентка 5 курса Глущук Екатерина Александровна. Поздравляем с победой!!!

2 место — Проект о Ж.Пиаже. Подготовили студентки 1 курса Пирмурадова Роксана Бахтияровна и Фомина Елена Александровна. Поздравляем с успешным научным дебютом!!!!

3 место — Проект о Лурия А.Р. Подготовили студенты 4 курса Безденежных Ксения Андреевна, Зуйкова Алена Олеговна, Кузенков Александр Сергеевич. Поздравляем с достойной победой!

В номинации «Подробное освещение вклада ученых в разработку методики коррекции» победили студентки 4 курса Гладкова Виктория Александровна и Наумова Елизавета Александровна с проектом о Трауготт Н.Н.

В номинации «Содержательный и детальный анализ деятельности ученого» победила студентка 5 курса Тайнова Наталья Андреевна с проектом о Сикорском И.А.

В номинации «Самое яркое и эмоциональное выступление» победила студентка 5 курса Журавлева Анастасия Юрьевна с проектом о Кащенко В.П.

Все участники получили нагрудные знаки отличия (значки) и памятные медали (шоколадные)! Благодарим всех участников и поздравляем победителей!