27 января 2018 г. состоялась Межвузовская научно-практическая конференция

27 января 2018г. на базе Московского психолого-социального университета, с участием Московского института психоанализа и Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ», состоялась Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социализации и профессионализации личности в современных условиях».

В трех секциях конференции участники обсуждали самые актуальные научные темы, которые касаются вопросов: о взаимосвязи ценности профессиональной самореализации, карьерного роста и выраженности внутриличностного гендерного конфликта у женщин, исследования связи социально-психологического климата и стиля руководства организации, а также особенностей мотивационной сферы у подростков.

По итогам конференции выпущены материалы.

Сборник материалов.