17.04.2019 проводится викторина "Внимание: Россия"

В рамках недели психологии проводится

ВИКТОРИНА

«Внимание: Россия!»

Викторина проводится при поддержке федерального государственного бюджетного учреждения «Российский фонд фундаментальных исследований» в рамках проекта «Характеристики и проявления аттитюдов патриотизма в контексте профессионализации молодежи» (№18-513-00003).

Время проведения: 17.04.2019, вторник, 15-00.

Адрес: Россия, Москва, 115191, Рощинский 4-й проезд, 9а, Московский психолого-социальный университет. Ауд. 204, второй этаж.

Регистрация участников: 14:00-15:00, холл

Организационный взнос за участие не предусмотрен.

Форма участия очно-заочная.

К участию в викторине приглашаются старшие школьники и студенты МПСУ и других вузов Москвы и РФ. Приглашаются все желающие и заинтересованные лица. Вход свободный.

• По итогам проведения викторины выдается сертификат участника. Победители получают диплом лауреата.

• Срок подачи заявки для участия: до 30 марта 2019г. (заявки принимаются по электронной почте: E-mail: avtor@mpsu.ru